В младшей группе «Белочка» работаем мы:

Часовитина Лариса Леонидовна

Викулова Галина Владимировна

Компетентные, уважающие прежде всего себя и свое педагогическое призвание «дарить ребятам тепло, радость, знания и любовь, как заботливые мамы»

Приорететным направлением нашей работы является «Формирование речевой и познавательной активности детей на занятиях по экологии» и поставлена следующая цель: Воспитание познавательной активной личности, умеющей пользоваться всеми возрастными нормами посредством ознакомления с объектами неживой природы.

В соотетствии с данной целью орпеделен ряд задач:

  • определить и разработать содержание, формы и методы формирования речевой и познавательной активности детей при ознакомлении с объектами неживой природы
  • обеспечить благоприятные условия для формирования высших психических процессов, активного и пассивного словаря на занятях по экологии.

Мы искренне любим и уважаем своих воспитанников, ответственны за свои слова и действия. В воспитании ребят мы используем личностно — ориентированный подход, учитывая физические, психические, интеллектуальные и речевые возможности детей.

Изначально, мы не ставим высокие планки при выведении результатов, но достигнув нормы, мы пробуем продвинуться к более высоким показателям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × 2 =