Воспитатели: Коржова Галина Геннадьевна, высшая категория

Красных Дина Марсовна, высшая категория

В данной группе дети воспитываются два года (старшая и подготовительная к школе группы).

Основное отличие группы от остальных групп детского сада, это то ,что дети в течение двух лет. каждый день изучают английский язык.

Одна половина каждого дня недели полностью посвящена изучению английского языка. Основная задача занятий это ввести детей в удивительный мир английского языка, познакомить их с фонетикой, лексикой, традиционными английскими песням и стихами. Занятия проводятся в увлекательной, интересной, игровой форме.

Так же мы осуществляем воспитательные, образовательные и оздоровительные цели.

В другую половину дня группа работает по ФГОС ДО ( Федеральный Государственный Стандарт Дошкольного Образования ). Программа направлена на: создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей, на создание пространственной, развивающей образовательной среды.

Наши дети принимают активное участие внутри садовских и городских конкурсах, соревнованиях.