Воспитатели Лиханова Анисья Семеновна и

Чулаевская Татьяна Анатольевна

По списку 35 детей, из них 6 детей по зрению, и 2 ребенка инвалида.

Детский сад – это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, теплым, не похожим на другие.

В нашей группе все дети успешно прошли адаптационный период к условиям ДОУ. В своей работе мы стараемся создать условия для отдыха каждого ребенка (пассивного и активного), обеспечить эмоциональное благополучие, формируем у детей умение занимать себя игрой. Стремимся к тому, чтобы дети получали удовольствие от увиденного и услышанного во время развлечения, находили интересное в повседневных режимных моментах. В группе созданы все условия для занятия детьми изобразительной деятельностью, рассматривания иллюстраций в книгах, знакомства с природой и окружающим миром. Побуждаем играть в разнообразные игры: разыгрывать с помощью воспитателя знакомые сказки, обыгрывать народные песенки, потешки.