Музыкальные руководители: Корчагина Любовь Евгеньевна и Жукова Ольга Юрьевна

Вот и пришла долгожданная весна в наш северный край с первым весенним праздником 8 марта — самым нежным, ласковым и добрым.

В нашем детском саду прошли утренники во всех возрастных группах.

Пришли наши самые любимые гости – мамы, бабушки и сестры.

С теплыми словами, веселыми и трогательными песнями, с зажигательными танцами наши дошколята поздравили всех собравшихся гостей.

А какой же праздник без ярких совместных игр с нашими мамами и бабушками.

Ребята показали, какие они растут настоящими помощниками: научились разбирать носочки, вешать платочки,

завязывать бантики, собирать бабушкины клубочки в моток и т.д.

Сколько ярких впечатлений доставили детям сказочные персонажи, которых исполнили педагоги детского сада, а также наши дорогие талантливые родители.

Они приняли участие в постановке и показе сказки «Волшебник Ох и Дуня ленивица»,

совместно с детьми подготовительной группы «Белочка».

Какой трогательный лирический танец подарили мамы со своими сыновьями со старшей английской группы №2 «Кэнчээри»!

Еще раз, хотим поздравить всех с началом весны. Пусть весна — красна принесет всем нам тепла, радости и хорошего настроения!