Вот и наступила весна.
В первые весенние дни группа наполнилась солнечным светом не только от солнца, но и от улыбок наших дорогих мам и бабушек, в преддверии первого весеннего праздника.

Самого доброго и светлого праздника в году. Вместе с детками мы поздравили наших мамочек, бабушек, сестер с 8 марта. Подготовили подарки и стенгазету.
В середине марта наши дети участвовали в VII Фестивале-конкурсе песни и танца «Весенняя капель».

Это было их первое участие вне стен детского сада. Был задан хороший старт.

А уже в конце марта Постовалов Яромир, Николаев Айаал, Савельева Валя, Хандакова Саша, Гасанбалаева Зарина, Федорова Лера приняли участие

в IV Международном фестивале «Бриллиантовые нотки», где стали лауреатами III степени.

А Панова Софья стала лауреатом II степени в номинации вокал.

Поздравляем всех наших деток и родителей! Так держать! Мы вами гордимся!

«Все на субботник!!!»

Такой призыв услышали многие родители, и пришли 26 марта2016г поддержать нашу группу.

Все были в хорошем настроении, активно работали, некоторые привели своих маленьких помощников.

Всем родителям большое СПАСИБО за активное участие в субботнике! Мы все здорово потрудились.