В апреле, как и в предыдущие месяцы наша группа участвовала в различных мероприятиях.
Наша Машенька Степанова (получила) заняла II место среди подг. гр. (она одна представляла ст. гр.)

и получила «грамоту» в конкурсе чтецов на стихи Агнии ЛьвовныБарто, посвящ. 110-летию поэтессы и ко дню Детской книги.

А Дима Ворошилов стал участником очень интересного окружного конкурса «Парад героев».

Вся группа участвовала на логопедическом развлечении «Космическое путешествие» приуроченное

к 55-и летию первого полета человека в космос.
Выступили с песней «Настоящий друг на благотворительном концерте «Доброта спасет мир».

Участвовали на проводах Зимы. Родители напекли много вкусных блинов.

Праздник был веселым, интересным, задорным. Дети получили большое удовольствие от праздника.

Очень интересно и насыщенно провели «День Земли».

Была проведена беседа «Земля – наш дом» с целью формирования у детей общего представление о планете Земля,

современном состоянии природы на ней; подвести к пониманию того, чтобы спасти нашу планету

(она сейчас в опасности), надо с детства любить природу, изучать ее, правильно с ней общаться.

Константинов Алик участвовал на выставке посвященный «Дню Земли» с рисунком «Лошадка».

Детьми были изготовл. экознаки и защищены.

На прогулке приготовили землю для посадки цветов: убирали сухую старую траву, коренья и рыхлили землю на клумбах.

Благодарим родителей за активное участие на мероприятиях.

До следующей встречи!