Ну, вот и закончился последний трудоемкий, насыщенный и очень позитивный месяц май.
В начале месяца мы зарядились хорошей энергией и усиленно готовились к празднику «9 мая».

Дети учили песни, читали стихи. Музыкальные руководители Любовь Евгеньевна и Ольга Юрьевна

подготовили весь сад для концерта. Были приглашены ветераны войны.

Концерт удался. Мы получили много эмоций, аплодисментов и хорошего настроения.

Еще одно мероприятие, которое сплотило не только наших детей, но и наших родителей. «СУББОТНИК».
Да — ааа, родители конечно очень постарались, проявили фантазию, творчество.

Погода была чудесная, и мы успели не только построить и почистить палисадники, но и покрасить всю площадку.

Ну и наконец — то самое важное, что произошло у нас в этом месяце – это «Выпускной Бал».

Буквально за 3 недели мы начали готовиться к утреннику.

Многие детки начали болеть, но благодаря родителям, приводили на репетиции.

Готовились каждый день с утра до вечера, дети сильно уставали, но не смотря не на что мы хорошо подготовились.
И вот настал этот долгожданный день. Все были восхитительные.

Девочки настоящие принцессы, мальчики – джентльмены.

Спасибо большое Любовь Евгеньевне за замечательный утренник!

А в конце праздника, мы поехали на Чучун Муран и запускали голубей. Восторг был неисчерпаем.