НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОР И ТРАДИЦИИ.

5 мая в музыкальном зале прошёл концерт посвящённыйДню Победы, где педагоги детского сада приняли активное участие.

Инструктор физкультуры Иннокентий Ревориевич в составе ансамбля хомусистов исполнил на хомусе

произведение «Пробуждение природы» и станцевал танец «Вальс» в образе солдата.

СУДЕЙСТВО ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ.
19 мая Марина Витальевна была главной судьёй на соревнованиях «Надежды Туймаады» среди ДОУ по Промышленному округу.

ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

24 мая прошли развлечения для старших групп по правилам дорожного движения. Дети показали свои знания по правилам ПДД, все дети были задействованы в эстафетах, конкурсах.

АКТЕРСКИЕ СПОСОБНОСТИ.

25 мая состоялся  выпускной утренник  для наших детей.  С грустью мы провожали своих  воспитанников в новую жизнь.

Наш инструктор по физкультуре Усольцева М.В. сыграла роль мальчика двоечника на выпускном утреннике так,

чтобы всем захотелось учиться только «хорошо» и «отлично».

ДРУЖНАЯ ВСТРЕЧА ЛЕТА.

31 мая провели Саха национальный летний праздник Ыһыах для детей старших групп «А», «Б», «З», 2 английской и подготовительной «В».

Физкультурные инструктора провели спортивные игры, а также Иннокентий Ревориевич  снова порадавал всех красивой игрой  на хомусе вместе с педагогами.