На протяжении двух месяцев в детском саду работает наш кружок. За этот период времени дети научились конструировать простые и сложные модели. Все занятие проходят в игровой форме. При завершении постройки модели, предлагаем детям добавить что-то свое, тем самым сделать модель неповторимой и незабываемой.

В средних группах малыши с большим удовольствием строят заборы, улитки и т.д. В ноябре месяце идет цикл занятие «Морские обитатели» — это путешествие мир морского царя Нептуна. В гости к нам приходил Краб, рыбки и ждем в гости Русалочку. Сколько радости приносят детям игры с Lego!

В старших группах модели более сложные. Моделировали друзей Маши и Вити. Спасали от дракона жителей Лего города. А сколько еще неожиданных приключений нас ожидает….