Здравствуйте!
Вас приветствует подготовительная группа «Солнышко»!
Осенью собрались все наши детки. Подросли, повзрослели, окрепли, ведь теперь мы самые старшие в нашем садике. Очень радостно было снова видеть всех наших детей и их родителей. И закипела жизнь в группе!


В нашем детском саду стало уже доброй традицией в октябре проводить праздник Осени. Как всегда наши преподаватели физкультуры постарались и подготовили интересные задания и соревнования для наших детей! Было очень интересно и познавательно. Дети остались очень довольны.


В нашем детском саду скучать не приходиться! Не успели провести осенний праздник, а там уже другие интересные мероприятия: готовимся принять участие в конкурсе рисунков на тему: «Произведения Петра Тобурокова».

Наши ребята приняли активное участие и Скрябин Роберт, Присяжный Саша, Николаева Полина и Алена Спиридонова нарисовали отличные рисунки!


Ну, конечно, самое значительное мероприятие этого месяца стало подготовка и проведение презентаций по риторике на тему: «А я и не знал, что…».

Наши дети со средней группы принимают активное участие и занимают призовые места. Вот и в этом году шесть детей из нашей группы готовились и прекрасно справились с таким важным и ответственным заданием. Отличные темы для презентаций были выбраны! Огромное спасибо родителям, которые помогают, поддерживают и развивают детей вместе с педагогами детского сада.

В конкурсе, 27 октября приняли участие дети: Константинов Коля, Спиридонова Алена, Старостина Женя, Ищенко Олег, Харсиев Тимур и Григорьев Вова! МОЛОДЦЫ! Все участники получили сертификаты, подарки а Константинов Коля,занявший 1место-диплом! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
В этом учебном году у нас в саду работает очень много кружков для детей, на любой вкус! Особенно нравится кружок по робототехнике, они очень его ждут и готовы заниматься хоть каждый день.


Вот так мы и живем, занимаемся, играем, рисуем, танцуем и готовимся к школе! До свидания, до новых встреч!

Ваши воспитатели: Силина Ольга Дмитриевна и Ракитина Елена Юрьевна. ОКТЯБРЬ 2016г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 2 =