Здравствуйте!
Вас приветствует подготовительная группа «Солнышко»!

Вот и закончился месяц ноябрь. Каким хлопотным и ответственным он был!

А почему? Да потому что в нашей группе начала свою работу Мастерская Деда Мороза!

Ведь скоро самый любимый, веселый и яркий праздник -НОВЫЙ ГОД! Все ребята любят и очень ждут этот праздник.

И мы очень старались сделать много новогодних работ, чтобы украсить нашу группу.

Мы и лепили, и делали аппликацию, и рисовали, и делали оригами, чтобы нарядить нашу елочку.

Приходите к нам мы скоро украсим нашу группу!
А еще мы учили много песенок и стихов, ведь мы ждем в гости Деда Мороза!

В ноябре состоялось очень важное событие, мы отметили – День матери!

Наши дети подготовили номера и участвовали в концерте для наших мам.

А еще некоторые ребята участвовали в занятии кружка «Якутский язык» с Марией Даниловной, наши мамы посмотрели, как мы занимаемся.

В заключении посиделок  для мам было организовано чаепитие.

В общем, кто побывал на посиделках, остались очень довольны.
Кроме этого, все дети нашей группы приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Мама – лучший друг»
В ноябре подвели итоги конкурса рисунков на тему: «Якутские писатели –детям». И снова наши дети отличились:
1 МЕСТО — Присяжный Саня.
2 МЕСТО — Николаева Полина
Спиридонова Алена и Скрябин Роберт получили сертификаты участников.

Идет подготовка к конкурсу чтецов на тему: «Басни И. Крылова». От нашей группы примут участие: Бишаев Кирилл, Сливкина Вика и Платонова Лиза.
А сейчас трое наших детей готовятся на Городской конкурс по робототехнике: Бишаев Кирилл, Иваниченко Вилена, Ищенко Олег.
Пожелаем им победы!!!

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ! НОЯБРЬ 2016. Ваш воспитатель Силина О.Д.