Итак, закончился очередной месяц, последний осенний месяц и наступил декабрь, первый месяц зимы. Хотя мы объясняем нашим деткам, что в Якутию зима приходит гораздо раньше, в конце октября, начале ноября.

Ноябрь, это месяц, когда вся страна отмечает День Матери. Мы тоже не остались в стороне. Наши детки вместе с Татьяной Владимировной выполнили коллективную работу «Для любимой мамочки»: подарили сердечки символы с виде большого дерева с пышной кроной. Эту работу мы отправляли на сайт «Мои таланты» для участия во Всероссийском конкурсе «Мама, милая моя», где заняли 2 место!!!

А еще наши дети приняли участие в концерте к этому празднику. Где спели песню и Степанова Маша прочитала стихотворение о маме. В концерте приняли участие все группы детского сада. Даже самые маленькие малыши. Любовь Евгеньевна и Ольга Юрьевна проделали огромную работу по созданию фильма-поздравления. Получилось очень здорово!!! Огромное им спасибо!!!


В этом месяце в культурно-спортивном центре «Чэчир» проходил конкурс «Подводный мир Якутии». В нем приняли активное участие четыре семьи из нашей группы и получили сертификаты: Семьи: Степановой Маши, Чиряевой Алисы, Аммосова Артема и Туралысовой Кати.

Сейчас на улице стало очень холодно. Поэтому мы все время сидим в группе. Много занимаемся, готовимся к новогоднему утреннику. Делаем поделки, разучиваем песни, танцы, стихи. С нетерпением ждем праздника.
Так же в декабре в детском саду будет проходить конкурс чтецов басен, на котором будут участвовать Чиряева Алиса и Верхотуров Слава. Если постараются наши детки, будут защищать честь детского сада в одноименном конкурсе в нашем округе. И еще Николашкина Аина готовится на конкурс чтецов на английском языке среди воспитанников детских садов города. Пожелаем нашим ребятам УДАЧИ!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × 1 =