Вот и наступил последний месяц уходящего года. Мы по-прежнему много занимались и готовились к Новогоднему утреннику. Какой у нас получился чудесный праздник! Шикарные костюмы, интересные, красивые танцы, великолепные герои-взрослые. Хочется сказать большое спасибо Ольге Юрьевне за замечательный сценарий и Юлии Павловне за поставленные танцы. Родители в восторге. После утренника услышали много восторженных отзывов в адрес детей, героев и всех, кто нам в этом помог!

В декабре наши дети принимали активное участие в различных конкурсах как внутри сада, так и на городском и Российском уровне:


Николашкина Аина приняла участие в конкурсе на лучшего чтеца на английском языке «I love Enqlish», где получила сертификат.
Чиряева Алиса и Верхотуров Слава участвовали в конкурсе «Чтецов. Жанр «Басня», где тоже получили сертификаты.


Коллективная работа под названием «Символ года»  на сайте «Педагогика 21 век»  заняла 1 место!


Наши родители с детьми приняли активное участие в конкурсе поделок «Зимняя фантазия».

Это семьи: Аммосова Артема, Верхотурова Славы, Катасоновой Насти, Николашкиной Аины, Степановой Маши, Туралысовой Кати, Федорова Ромы, Черкашина Данила, Чиряевой Алисы, Шарипова Матвея, Губского Ярослава. Все работы очень интересные и главное качественные.

Большое всем спасибо за участие!


Работа семьи Шарипова Матвея «Снежная Королева», участвовала в одноименном конкурсе библиотеки слепых, где заняла 2 место.
Скоро куранты пробьют 12 часов и Новый год вступит в свои права. Пусть Огненный Петух всем принесет удачу!!!

1 английская группа
Воспитатели: Хвойнова Виктория Валерьевна
Круликовская Татьяна Владимировна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × один =