Закончились долгожданные новогодние каникулы.

Наши дети принимали участие во многих мероприятиях, которые организовали наши педагоги и специалисты.

Достаточно много игровых занятий в саду  помогают  детям  в познании окружающего мира.

-Замечательно прошли Киргизские игры, где дети узнали особенности национальных игр.

-Очень интересно прошел праздник «Колядки». Дети получили много положительных эмоций.

-Не менее интересно прошла неделя в группе по Всероссийской программе обучения играм и забавам.

Наша Катюша  Туралысова наконец — то получила диплом призера  за 3 место  по итогам конукрса «Поздравляем маму», организованный международным  образовательным порталом  «Одаренность.ру»

Так же работа семьи Матвея Шарипова «Снежная Королева», заняла 3 место в окружном конкурсе Строительного округа  «Снежная фантазия».

Поздравляем Катюшу и семью Матвея!!! Спасибо им за участие!!!