С прошедшим  праздником 8 марта поздравляет вас группа  «Мичил» д/с №11 «Подснежник»!

В этом месяце для нашей группы было знаменательным то, что создался ансамбль «Мичил» под руководством нашего музыкального руководителя Корчягиной Любовь Евгеньевной.

Дети 18 февраля выступили с песней «Белый, синий, красный» на III Республиканском меж этническом фестивале «Калейдоскоп культур».

Выступали дети впервые на большой сцене, конечно, очень волновались, но спели хорошо и были награждены «Дипломом участника»
Цель.
Учить любви к музыке и песням, воспитывать дисциплину, ответственность, владению собой в любой ситуации, познакомить с большой для них сценой, театром участниками фестиваля и познакомить о значении жюри.

А 22 февраля праздновали День Отечества. Наша форма была морская.

Готовились и очень старались достойно выступить в конкурсе «Песни и строя» и заняли III призовое место и были награждены «Грамотой за спортивные достижения»

Цель.

Знакомить детей со значением праздника Дня Отечества, с военными профессиями различными видами боевой техники,

пословицами и поговорками, рассказами о защитниках нашей Родины, гордится ими и брать с них пример.

Большое спасибо нашему муз. руководителю Любовь Евгеньевне и инструктору  физической культуры Иннокентию Реворьевичу

за праздник и родителям, которые всегда поддерживают нас

Воспитатель Ушницкая Ольга Федотовна

6.03.17 года