Здравствуйте! Подошел к концу еще один весенний месяц апрель. Надо сказать, что он был не менее интересным и насыщенным, чем март!


Первое, чем запомнился этот месяц, это конечно же тем, что мы проводили нашу зиму.Проводы зимы, как всегда прошли весело и задорно.Под веселую музыку , ребята играли, соревновались, веселились. А в конце праздника поели настоящих вкусных блинов, которые приготовили наши мамы, спасибо большое Юлии Анатольевне и Марине Валерьевне за эту вкуснятину!!! МОЛОДЦЫ!!! А еще хочется поблагодарить всех педагогов, которые подготовили и провели этот праздник!

Наши девочки Алена С. и Женя приняли участие в Городском смотре «Хомус», выступили там очень хорошо, завоевали переходящий кубок и получили сертифираты участников, хотя занимаются в кружке совсем недавно!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мы очень гордимся нашим воспитанником Сашей Присяжным, потому что он занимается в изостудии и стал лауреатом Всероссийского фестиваля – конкурса «Таланты Росии», получил диплом за свои работы в номинации «Изобразительное искусство». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

 

solnischko aprel pionerball
А как же наши спортсмены? Вы думаете, что они не отличились в этом месяце? Да нет же! Еще как отличились! Команда нашего садика приняла участие в Окружном соревновании по спортивной игре «Пионербол» и заняла почетное 2 место по Строительному округу! А от нашей группы там участвовали Дамир Шомоев и Настя Ткаченко.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ну и самое грандиозное событие месяца, это участие нашей команды в конкурсе «Битва хоров»!

solnischko bitva horov

Это очень ответственное событие проходило при участии наших родителей Веры Андреевны и Лидии Степановны. Какие они молодцы, приходили на репетицию хора после работы и вместе со своими дочками Аленой и Женей пели и пели, старались выступить очень достойно! И вот результат, по итогам конкурса команда нашего сада заняла 1 место в окружном конкурсе и теперь будет участвовать в Городском конкурсе, посвященному Дню Победы!УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!
solnischko aprel pobeda

Республиканский фестиваль «Наследники Великой Победы»

До новых встреч!

Воспитатель гр. «Солнышко» Силина О.Д. Апрель 2017г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 1 =