1 eglisch april1 eglisch april 1

Месяц апрель выдался для нас и наших детей насыщенным. Начнем с того, что 4 апреля проходил фестиваль среди воспитанников ДОУ «Говорим и поем по — английски» в рамках форума работников образования «Профессиональный стандарт», в котором принимали участие дети всей группы.

12 апреля вся страна отмечала День Космонавтики. К этому празднику дети нарисовали рисунки и некоторые из них поместили в развивающую зону детского сада.

Рисунок Чиряевой Алисы «Необъятная Вселенная» принял участие во Всероссийском конкурсе «Космос» Центра творчества «Мои таланты», где занял 2 место.
Рисунок Катасоновой Насти «Гости на луне» принимал участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Космос» и занял 3 место.

1 eglisch april 21 eglisch april 3

А ко Дню Земли, который отмечают 22 апреля, мы сделали коллективную работу «Берегите Землю» в технике обрывной аппликации с элементами рисования. Наша работа заняла 1 место в Международном конкурсе «Изумрудный город».

1 eglisch april 4

Еще 2 вторых места получили рисунки Тимофеевой Ариши, работа «Ура, весна пришла» и Тереховой Алисы, работа «Неожиданная встреча», в Международном творческом конкурсе «Дипломкин». Поздравляем наших ребят!!!

1 eglisch april 51 eglisch april 6

1 eglisch april 71 eglisch april 8

19 апреля состоялся 1 этап конкурса «Битва Хоров», посвященный 72 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В этом конкурсе приняли участие наши дети и их родители: Катасонова Настя, Федоров Рома и Татьяна Дмитриевна, Черкашин Данил и Надежда Михайловна, Верхотуров Слава и наша Виктория Валерьевна. Мы заняли 1 место и прошли во второй тур, который состоится 4 мая.

29 апреля наш хор принимал участие в 1 открытом национальном республиканском фестивале «Наследники великой победы», тематика фестиваля «Сила победы в единстве народном». В нем приняли участие Туралысова Катя, Катасонова Настя и Надежда Юрьевна, Черкашин Данил и Надежда Михайловна, и наша Виктория Валерьевна.
28 апреля к нам приезжали артисты Красноярского Арт-Шоу «Затея». Показали нам сказку с цирковыми превращениями и аэродинамическими куклами «Меня не берут в космонавты». Дети были в восторге, получили много положительных эмоций!
Приближаются майские праздники. Родители с детьми делают поделки к 9 мая и рисуют рисунки. Мы готовимся к концерту ко Дню Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

7 + семнадцать =