17 мая прошла городская спартакиада «Надежда Туймаады», где наши воспитанники принимают участие и выигрывают награды под руководством инструктора по физической культуре Усольцевой Марины Витальевны и Данилова Иннокентия Реворивича .В участии принимали ребята из 6садов Строительного округа.


Ведущая объявила о начале соревнований и пожелала всем успехов и удачи.
После торжественного открытия, наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт соревнований. Программа «Надежды Туймаады» была довольно насыщенной. Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжки с места,метание мешочка, метаниенабивного мяча, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда Детского сада №11 «Подснежник» заняла 2 место в общекомандном зачете.

Fizkultura mai 2017 1

Все команды были награждены Почетными грамотами, медалями и кубками получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.
Поздравляем сборную команду спортсменов подготовительных групп.
Занявших 2 место на городских спортивных соревнованиях «Надежда Туймаады» по Строительному округу!

Fizkultura mai 2017 2
В личном первенстве:
Имаров Ярослав -1 место по «Прыжкам в длину»
Сметанина Маша — 2 место по «Прыжкам в длину»
Платонова Лиза -1место по «Бросанию набивного мяча»
Имаров Ярослав -3 место по «Бросанию набивного мяча»
Еременко Вова-3 место в индивидуальном беге среди мальчиков.

Fizkultura mai 2017 3

Fizkultura mai 2017 4
За активное участие следующие дети:
Догордуров Егор, Тайков Олег , Тимофеева Виолетта, Вострицова Аня.

Fizkultura mai 2017 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать − 5 =