Solnischko mai 2017

Вас приветствует группа «СОЛНЫШКО».
Здравствуйте! Вот и прошел месяц май! Этот месяц прошел напряженно и интересно!

Много пришлось потрудиться, потому что мы готовились к самому главному нашему празднику – Выпускному балу! А теперь все по – порядку!В начале месяца,мы, как и все отмечали большой праздник для нашей страны – День Победы!

Solnischko mai 2017 1

В наш детский сад пришло много гостей – ветеранов ВОВ. Конечно мы готовились, учили стихи и песни. Очень трогательную песню о войне для нашей группы подобрала Ольга Юрьевна. Она называется «Огонь памяти». Наши ребята очень старались, учились как правильно петь, потому что песня была довольно сложная. Но исполнили они ее очень хорошо, справились! Для выступления мы надевали военную форму моряков. МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТКИ!!!Как всегда отличились и наши спортсмены. Двое наших детей принимали участие в Городских соревнованиях «Надежда Туймаады», это Лиза Платонова и Ярослав Имаров!

Solnischko mai 2017 2

И, конечно же, заняли призовые места! Ярослав 1 место в личном первенстве по прыжкам в длину и 3 место в личном первенстве по метанию набивного мяча. Лиза заняла 1 место в личном первенстве по метанию набивного мяча. Получили грамоты. МОЛОДЦЫ!!!

Solnischko mai 2017 AlenaS
Еще наша Алена Спиридонова приняла участие в учебно – тренировочных сборах по художественной гимнастике «Бриллианты Туймаады» под руководством Олимпийских чемпионок 2008 года Дарьей Шкурихиной и Анны Гавриленко, за что получила сертификат участника и памятный приз. МОЛОДЕЦ НАША АЛЕНУШКА!!!

Заканчивается учебный год. Наши дети стали взрослее, многое узнали, многому научились, окрепла наша дружная семья. Хочется, чтобы расставания было приятным и запоминающимся.
Мы не перестаём удивляться и восхищаться нашими талантливыми и самыми умными детьми. Гордимся их ними успехами: в олимпиадах, в конкурсах и соревнованиях.

17 мая прошли Городские спортивные соревнования «Надежда Туймаады». Где участвовали, и были награждены грамотой и медалью.
Платонова Лиза -1 место (по метанию набивного мяча)
Имаров Ярослав – 1 место (по прыжкам в длину)
Имаров Ярослав – 3 место (по метанию набивного мяча).

Solnischko mai 2017 6

А наш Саша Присяжный стал победителем Открытого Всероссийского конкурса изобразительного творчества «Арктика далекая и близкая», награжден Дипломом 1 степени. А также получил Диплом за участие во Всероссийском творческом конкурсе конкурсе «Мы в ответе за планету».МОЛОДЕЦ НАШ САНЕЧКА!!!

 

Solnischko mai 2017 3
Ну и конечно наше главное событие в этом месяце, это наш Выпускной бал!!!

С 22- по 25 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники!
Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый их всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. В месте с родителями помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполняли песни, танцы, стихи; в разных играх, показали свою готовность к школьной жизни.
Праздник получился торжественный, радостный, и в тоже время грустными для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.

Solnischko mai 2017 4

Как же постарались наши родители, подготовили подарки детям, а какой замечательный подарок они сделали нашей группе — набор детской мебели, огромное им спасибо!

Solnischko mai 2017 7

Все было замечательно, а в конце праздничного дня мы поехали на отдых в усадьбу Атласовых!

Solnischko mai 2017 5

Там наших детей развлекали аниматоры, играли, кушали, сами себе делали сахарную вату, в общем все было супер!!! Грустно расставаться с нашими детками и их родителями, они у нас самые лучшие!!! Но ничего не поделаешь, пора в школу!!!
До новых встре! Воспитатель гр. «Солнышко» Силина О.Д. Май 2017 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − семь =