Наступила самая красивая пора  — ОСЕНЬ!  Пора сбора урожаев. Наша республика богата овощами и ягодами. На сельхоз ярмарке можно,  без  конца, любоваться  рядами с богатым урожаем.

Ярмарка – это  смех и веселье, неожиданная встреча друзей и знакомых, то место, где можно похвастаться результатом своих трудов, причудливыми формами  и размером овощей.

В стародавние времена на ярморке всегда были игры, веселье, смех и угощение. Обязательно присутствовал мишка – косолапый, который развлекал народ.

Детский сад «Подснежник» провел свою ярмарку «Осень золотая в гости к нам пришла».Такого количества продуктов собственного производства  ни кто не ожидали! А какие виды продукции  выставили наши родители – дачные труженики!Все было приготовлено золотыми руками наших родителей.

А какие поделки изготовили Семьи Грищук Димы и Алеши, Шишигина Дамира, Собирзянова Артема….

В группе «Матрешки» — в осенней  ярмарке приняли участие наши дети Галкин Ярослав и Колотухина София. Они приглашали всех гостей к нашим столам. МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО.

Группа «Матрешки» воспитатель Балаева Ольга Ивановна