Здравствуйте, дорогие друзья!

В этот кружок записались дети старших и подготовительных групп. Это дети, которые желают делать своими руками различные игрушки из бумаги и картона, шить веселые куклы и вышивать.

С целью знакомства с детьми и с их родителями, я вручила детям пригласительные в мой кружок. Дети и родители были очень рады и отправили столько разного  материала и вещей! Спасибо им за эту поддержку!

Октябрь месяц начало учебного года детей        пока не очень много и сделано работ мало, но дети делали с удовольствием и очень радовались итогам своей работы.

До свидания, до следующего месяца. Ждите наши новые творения!