Вот и закончилась осень и наступила зима!  В нашей группе продолжается набор детей.  У нас 6 девочек и 17 мальчиков.

Адаптация практически закончилась и даже те дети, которые вновь приходят, осваиваются очень быстро. Мы в полном объёме живём садовской жизнью. Огорчает только то, что детки часто болеют.

Начали активную подготовку к Новогодним праздникам: учим стихи, песни, танцы. Дети приходят с удовольствием и многие вечером не хотят уходить.

Детки любят играть, заниматься, а мы воспитатели стараемся создать комфортные условия.

Нашим деткам нравится дежурить.

А чтобы меньше болеть мы каждый день закаливаемся, проводим точечный массаж, дыхательные упражнения, гимнастику для глаз.

Наши дети участвовали в конкурсе чтецов по С.Я.Маршаку.
Валя читала стихотворение «Волк и Лиса», а Максим прочитал стихотворение «Два котёнка». Они очень волновались, но первый раз всегда тяжело выступать на публику, поэтому вдвойне молодцы!

К нам приходили ребята с подготовительной группы и показали сказку «Репка» на новый лад под руководством Галины Глебовны. Нашим детям было интересно и сказка понравилась.

Мы продолжаем облагораживать группу, родители такие молодцы, сшили новые шторы и тюль и теперь в нашей группе стало еще уютнее! Большое спасибо!

Вот так интересно мы проводим дни в детском саду.До следующих новостей!

Воспитатели Зимина Л.В., Легостаева Ю.И.