Здравствуйте всем! Начало весны, начало в жизни природы, первое тепло. Как долго мы ждали этого! Солнышко светит ярче, улыбки на лицах людей и у всех хорошее настроение!

Первый весенний праздник 8 Марта! Наши ребятишки постарались, от всей души поздравили своих мам, бабушек и работников детского сада стихами, песнями и танцами!

Праздник получился светлым, красивым, добрым! Всем очень понравился, мы – воспитатели и дети – услышали  много благодарных слов! Спасибо!

Прошел городской  конкурс  частушек «Веселая матрешка». В нем приняли участие трио «Веселая семья» — Храповицкие Ксения Андреевна, Илья и Рома. Мамочка подобрала красивые костюмы, пели весело и задорно. Так держать!

А пока мы готовились к VI Международному детско-юношескому конкурсу «Бриллиантовые нотки». Наш ансамбль «Кнопочки» с песней «А весной» получил диплом I степени.

Это был дебют, первый раз на большой сцене, но наши дети спели восхитительно! Молодцы!

Март – это еще и начало прогулок после долгой холодной зимы, ведь детям так нравится гулять!

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» наши ребята – Миша и Эрхан получили дипломы и медали участников конкурса.

Наши специалисты подарили детям замечательный праздник «Проводы зимы».

У ребятишек осталось много впечатлений. Спасибо всем!

А какие вкусные блины настряпали родители! Дети ели с большим удовольствием! Праздник удался!

Вот так закончился первый весенний месяц, но впереди еще много интересного.