Недавно весь сад праздновал 40 лет нашего любимого детского сада №11 «Подснежник». К этому юбилею дети подготовили выставку своего творчества за этот год. Выставка получилась интересной. Гости, сотрудники, родители и сами дети были впечатлены.

И еще было выставлено поздравление с юбилеем фото детей, где они трудились весь этот год.

Считаю, что год прошел хорошо, дети научились делать из бросового материала различных зверюшек, вазы из скорлупки орех, научились плести из бусин цветок, научились навыкам шитья «вперед, иголку», «назад иголку», «тамбурный шов», «петельный шов». Думаю, что это пригодится подготовкам в школе. А старшие еще остаются на второй год обучения.

До свидания, до новых встреч в новом году!

ПДО Ушницкая Ольга Федотовна.