Здравствуйте! Вот и подошёл к концу наш совместный первый год средней группы!

Наши детки подросли, окрепли, узнали много нового. Мы активно занимались, учили стихи, песни, игры.Подружились друг с другом. Появились друзья и желание идти в детский сад.

Детский сад, детский сад

Почему так говорят?

Потому что день за днём,

Как цветочки здесь растём!

Наши дети молодцы и мы их очень любим и гордимся ими!

А ещё у нас замечательные родители, которые стараются нам во всем помочь.Спасибо Вам за все!

Также хочется поблагодарить нашего музыкального руководителя Любовь Евгеньевну за прекрасные утренники, Ольгу Юрьевну -отличный тифлопедагог и хороший помощник, Юлию Федоровну – окулиста, нашу любимую незаменимую Веронику Николаевну помощника воспитателя.И всему коллективу спасибо!

В мае мы приняли активное участие подготовке ко Дню рождения нашего сада: учили песни, родители Эрхана нарисовали поздравительную газету.

Мы провели родительское собрание, где показали свою работу по оздоровлению детей и видеоролик с участием наших детей. Выступили на концерте посвящённому Дню рождения детскому саду. Провели озеленение и высадку цветов на нашем участке!  Спасибо всем!

Пройдёт лето и мы перейдём в старшую группу, где нас ждёт много интересного.

А сейчас лето только начинается, и мы желаем всем хорошего настроения и отличного отдыха!До новых встреч!

воспитатели: Зимина Л.В., Легостаева Ю.И.