День защитника Отечества — славный праздник всех мужчин и мальчиков.

Армия была и есть главная защитница нашего мирного неба и спокойствия на земле.

Группа «Матрешки» провела военно — спортивное развлечение «Военный поход!». Дети подготовили стихи и песни об армии. Они с удовольствием, красиво маршировали.

Затем дети отправились в военный поход в котором на встречу им попадались звери. Дети выполняли задания и получали звездочку. В конце солдат вручил детям угощения.

Наши дети приняли участие в конкурсе стихотворений на тему «Мое любимое стихотворение».  Жюри похвалили детей и сказали подрастает будущее поколение чтецов.

Воспитатели: Баранова А.Н.  Балаева О. И.