Здравствуйте!

Вас приветствует группа «Солнышко», воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Заканчивается месяц февраль, чем же он запомнился и что интересного произошло? Как и всегда февраль был таким же насыщенным и увлекательным, как и все предыдущие месяцы. Этот месяц интересен тем, что мы готовимся поздравлять наших мам и пап! Два замечательных праздника – День защитника Отечества и 8 Марта!

Наши дети очень активны и приняли участие в конкурсе рисунков по теме: «Я – помощник». Мы сделали коллаж по теме, а готовили его наши девочки Никитина Алиса, Гайворонская Кира и Павлова Лиля. Они старались, рисовали, а потом все располагали на листе ватмана, получилось очень здорово! МОЛОДЦЫ!!!

«В НАШЕМ САДИКЕ РОДНОМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ!»

 Большое мероприятия также прошло  в нашем садике. Это конкурс чтецов, дети готовились, учили стихи по теме: «Мое любимое стихотворение». Сначала конкурс прошел в группе, в нем приняли участие восемь детей и только трое ребят прошли на конкурс детского сада: Шюгждинис Рональд, Сметанина Мишель, Гайворонская Кира. Наши дети постарались и получили сертификаты, а Кира – диплом первой степени и теперь она пойдет на городской конкурс, который состоится 25 февраля в детском саду «Искорка». Мы очень этому рады, гордимся нашей Кирочкой и ждем очередной победы! МОЛОДЦЫ!!!

Кроме этого наши ребята рисовали рисунки по теме: «Я и мама», каждый старался и хотел, что бы его рисунок был самый лучший, ведь его же увидит его любимая мамочка!!! МОЛОДЦЫ!!!

Совершенно, замечательное спортивное развлечение прошло к празднику «День защитника Отечества». Наши педагоги постарались и показали представление: «Богатырский сказ». Детям было очень интересно, узнать,как русские богатыри защищали нашу Родину в давние времена, а наши дети показали какие они ловкие и смелые и как они будут защищать Отечество когда станут взрослыми.

СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ: «БОГАТЫРСКИЙ СКАЗ», ПОСВЯЩЕННОЕ «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

У нас по —  прежнему идет подготовка к утреннику для мам. Дети готовят костюмы, читают стихи и поют песни. Ну и, конечно же, готовят подарки для мам! В общем, интересной работы много и мы обязательно справимся!!!

До новых встреч!

Февраль 2019 год. Силина О.Д.