В детском саду наши родители и дети приняли активное  участие  в проекте «Книжка –малышка». По результатам конкурса наши дети получили грамоты в трех номинациях: «Веселый счет» Софронов Роберт, «Радуга цветов» Свинобоев Айтал, «Загадки» Азизян Софья.

Наша группа впервые приняла участие в во-ІІ – Открытом республиканском конкурсе- фестивале исполнителей на народных инструментах «ДОБУН ДУОРААНА» (авторском проекте народного этнофольклорного ансамбля «Добун». Руководитель – отличника культуры РС(Я) М.И Сокольникова-Мохначевская). На русских инструментах играли дети и их родители. Выступали в номинации «инструментальное исполнительство» Ансамбль «Горенка». Все получили сертификаты.

Министерство культуры и духовного развития РС(Я) Республиканский фонд развития культуры Якутии ООО «Sakha Event» Провели ресспубликанский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Твой УСПЕХ». Дети нашей группы приняли участие в этом конкурсе и стали   дипломантами  ІІІ степени.

Так же наши дети приняли участие в  городском конкурсе детского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ – 2019г.» в рамках республиканского пректа «Музыка для всех» среди дошкольников. Ансамбль «Миминотки». Сертификаты.

Отчет Апрель группа «Матрешки» Балаева О.И.