Здравствуйте,вас приветствует группа «СОЛНЫШКО» Центра Развития Ребенка, Д/сад №11 «ПОДСНЕЖНИК»

Наступила весна, все просыпается и оживает! У всех хорошее, весеннее настроение!

Как всегда, в апреле у нас произошло очень много интересных событий! Начнем по порядку!

Самое главное, 1 апреля мы проводили зиму и встретили весну, вот весело то было! Ребята играли, соревновались, плясали, ели блины и все это на свежем воздухе, на улице! А какие интересные герои пришли к ним в гости Скоморохи, Баба Яга, Весна, Зима и Емеля с блинами, который угостил всех, всех, всех! МОЛОДЦЫ наши педагоги, спасибо им за такой чудесный и веселый праздник!

6 апреля участники хора детского сада приняли участие в городском творческом конкурсе по вокалу «ТВОЙ УСПЕХ». Ребята из нашей группы тоже приняли участие с  песней «Разноцветная игра» и стали лауреатами I степени. Наши звездочки Сметанина Мишель, Гродзинская Соня и Никитина Алиса. МОЛОДЦЫ наши девочки!!!

Большая работа была проведена по подготовке к большому экологическому развлечению, которое прошло ко Дню Земли 19 апреля! Каждый старался, принимал участие, кто танцевал, кто пел, кто был ведущим. Готовили костюмы. На празднике было много гостей, родителей, все прошло интересно и познавательно. Главное, что поняли наши дети, это то, что нашу планету надо беречь и любить все живое на ней! Огромное спасибо нашему логопеду Надежде Михайловне, это ее идея!

В апреле так же у нас в детском саду прошло очень значимое мероприятие, это смотр песни и строя ко Дню Победы!

Дети нашей группы были моряками. Красивая форма, подтянутые, собранные, они так старались красиво маршировать, делать перестроение, выполнять команды и у них все это получилось! А еще наши дети спели песню «Бескозырка» и станцевали танец «Яблочко». Спасибо нашему хореографу Валентине Алексеевне за постановку танца. МОЛОДЦЫ!!!

Вот такой интересный и очень насыщенный на события был месяц апрель. А еще мы занимались, играли и много гуляли, ведь уже пришла долгожданная ВЕСНА!!!

Ваш воспитатель группы «Солнышко» Силина О.Д. До новых встреч! Апрель 2019