В связи с празднованием дня победы, дети начали готовиться задолго. Каждый выбирал себе военных.

Девочки старшей группы делали медсестер, военного врача. Мальчики старшей группы  «Солдата на машине».

Подготовительные группы делали танкиста и тоже «Солдата на машине». Дети очень старались, во время работы рассказывали о своих прадедушках и прабабушках которые воевали.

А дедушках и отцах, которые служили в армии и в каких войсках. Они очень хотели, чтоб их работы выставили на общее обозрение в детском саду.

И вот получилась такая выставка.

В первую очередь детям самим было очень радостно, что их работа, их труд выставлен, и родители тоже очень радовались вместе с детьми. Много хороших отзывов было от воспитателей. Думаю что и вам понравится их работа детей! До свидания!