Вас приветствует группа  «Солнышко»

Последний заключительный отчёт за май месяц.

В рамках реализации плана мероприятий, посвященный ко Дню победы прошёл смотр песни и строя, в котором приняли участие воспитанники старшие и подготовительные группы.

Во время проведения смотра строя и песни дошкольники продемонстрировали своё умение перестраиваться в две шеренги, выполнять повороты по команде вправо, влево, ходить строем, держать равнение в строю, маршировать с одной ноги, а в заключении своего выступления исполняли песню. Взрослые внимательно наблюдали за умениями воспитанников и пришли к выводу, что в детском саду растёт достойная смена, и границы нашей Родины будут надёжно защищены.

К нам в гости в детский сад приходил театр – фото.

Ребятам было очень интересно, получили много эмоций и положительный заряд на целый день.

24 мая в нашем детском саду пройдёт субботник с родителями по благоустройству детской площадки.

Наш детский сад всегда отличается порядкам и чистотой. Данный год так же не стал исключением. Год от года на субботник в детском саду приходят родители и принимают активное участие в благоустройстве детского сада.

Всем отличных выходных!!!!

ВОСПИТАТЕЛИ: Силина О.Д