Здравствуйте! Вас приветствует подготовительная группа «Солнышко»!Вот и заканчивается месяц октябрь. Весь месяц у нас в группе жизнь бурлила и кипела. Надо сказать, что наша группа по составу в этом году очень изменилась и пополнилась! В нашу группу пришло двенадцать новых детей! Конечно, для новичков период адаптации сложный и каждый проходит его по-своему, но наши дети очень доброжелательно отнеслись к ним, приняли в свой коллектив и теперь уже не очень заметно, кто из них новенький. Все вместе играют, гуляют, обсуждают дела группы и просто общаются! Родители новых детей тоже очень доброжелательны и активны!

15 октября у нас прошел очень веселый и зажигательный праздник, «Осенние посиделки». Это очень необычное развлечение, потому что в нем принимали участие все наши мамы, играли, танцевали, пели частушки, делали коллективную аппликацию, отгадывали загадки и просто веселились. Такого еще не было, поэтому все остались, очень довольны, а дети просто были в восторге от своих мам и радовались за их победы! МОЛОДЦЫ!!!

Большое спасибо нашей Ольге Юрьевне и всем педагогам, которые приняли участие в нашем представлении! СПАСИБО!!!

Не менее, замечательные поделки изготовили наши дети с мамами для конкурса «Осенняя поделка». Тринадцать детей приняли участие в конкурсе, очень приятно, что наши новые дети приняли самое активное участие и двое из них стали победителями конкурса! А победителями стали: Колосов Айхал;  Снеговая Рада; Шюгждинис Рональд; Павлова Лиля! Большое СПАСИБО родителям за такое замечательное творчество и фантазию! МОЛОДЦЫ!!!

Хочу еще рассказать о том, что большое впечатление произвело на детей световое представление, которое дети смотрели в этом месяце! Очень были впечатлены этим мероприятием! УРА!!!

Кроме всех этих мероприятий, мы, конечно же не забываем заниматься, играть, гулять и общаться друг с другом. Стоит прекрасная погода, мы много гуляем, лепим снеговиков, играем в снежки! Это так весело и для здоровья полезно!

До следующей встречи! Ваш воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Октябрь 2019 год.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В нашем детском саду прошел конкурс: «ОСЕННЯЯ ПОДЕЛКА».

Благодарим всех, кто принял активное участие в этом мероприятии и их родителей:

БОНДАРЬ АРТЕМ
КОЛОСОВ АЙХАЛ
КИСЕЛЕВ АРТЕМ
СНЕГОВАЯ РАДА
СОБАКИНА РИТА
ГАЙВОРОНСКАЯ КИРА
ПЕТРОВ АНДРЕЙ
ШЮГЖДИНИС РОНАЛЬД
МИХАЙЛОВА ЕВА
ГОРИНА СТЕФАНИЯ
ПАВЛОВА ЛИЛИЯ
ЛОНГИНОВ АРТЕМ
ФИЛИЧЕВ ДЕНИС

Победителями стали:

КОЛОСОВ АЙХАЛ,
СНЕГОВАЯ РАДА,
ШЮГЖДИНИС РОНАЛЬД,
ПАВЛОВА ЛИЛИЯ.

Их работы вы можете увидеть на выставке в фойе.

Всем большое спасибо за фантазию, творчество и активное участие! УРА!!!