В нашем садике прошли интересные осенние мероприятия под названием «Золотая осень». Второй месяц ведется занятия хореографии по группам и кружковой работе. На неделе осени группам поставлены групповые  танцы по сценарию музыкальных руководителей.

 Прошли очень интересные мероприятия, посвященный к юбилярам нашего садика и ко дню пожилых людей, нашим ветеранам, приглашены с другой организации. В нем выступали и радовали всех зрителей задорными веселыми танцами наши воспитанники с первой английской группы, также пригласили наших выпускниц этого года, девочки с танцевали эстрадный танец с палочками.

Отрадно отметить большую активность наших педагогов. За короткий срок выучили танец с платком и станцевали с большим вдохновением и пожелаю дальнейших выступлений на конкурсах города, также сшить костюмы.

       Выделены деньги и куплены материалы на костюмы северного танца детям с Еленой Анатольевной, будет шить нам красивые костюмы, эскизы сделаны.

Ставятся новые танцы по кружковой работе, средняя группа прошла адаптацию по танцевальному искусству, для них пока ведется «Ритмика», работа над слушанием  музыки.

       Есть уже положения для участия на танцевальных конкурсах, группы готовятся принять участие.

Педагог ПДО по хореографии Сивцева В.А.