Очень плодотворным получился март для ребят подготовительной группы «Мичил».

В первую неделю первого месяца весны прошел утренник, посвященный «Международному женскому дню – 8 Марта!»

Ребята подготовили «сборную сказку», состоящую из сюжетов известных детских произведений российских и зарубежных писателей. Как всегда, каждый достойно, старательно сыграл свою роль, прочитал стих и спел песню. Родители воспитанников словно в театре побывали, аплодисментам не было конца.

В конце праздника ребята поздравили мам, вручив им подарки, сделанные своими руками. 

На второй неделе месяца состоялось шоу «Фокусника» — в роли которого выступила студентка института государственного администрирования г. Москва — Канина Алёна Сергеевна. Ребятам было продемонстрирована опытно-экспериментальная деятельность, в которой ребята с удовольствием принимали участие.

Прошли соревнования «Придумай сам» в рамках VIII Республиканского фестиваля образовательной робототехники «Роботс», на котором команда нашего детского сада заняла 1 место; в составе команды был наш воспитанник Федоров Айаал.

Так же в стенах детского сада прошла метапредметная олимпиада, на которую были делегированы Тома Посельская и Гоша Лазарев. Тома разделила 1 место с Гориной Стефанией, воспитанницей гр. «Солнышко».

Воспитатель: Антонова Галина Владимировна