Здравствуйте!

Вас приветствует подготовительная группа «СОЛНЫШКО»!

Заканчивается месяц март, что же интересного и нового принес этот месяц в жизнь наших ребятишек?

Очень, очень много! Как всегда этот месяц был очень насыщенным, а наши дети очень активными. И так, обо всем по порядку.

Начнем с совершенно замечательного мероприятия «Рыцарский турнир». Это такое мероприятие, где наших мальчиков посвящали в рыцари, и помогали нам наши папы! Но, прежде чем это сделать, много конкурсов и соревнований пришлось мальчишкам и папам пройти.

Они и бегали, и перетягивали канат, и строили крепость, и угадывали вкус блюда и много, много еще чего! В общем в конце праздника, хоть все и были немного уставшие, но зато такие довольные и счастливые, что с ними вместе были их папы!   

                                МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!

3 марта у нас прошел утренник для наших мамочек! Как наши дети готовились и старались, они такие молодцы! Для своих любимых мам они пели, танцевали, подготовили и показали русскую народную сказку «ГУСИ – ЛЕБЕДИ»!

Все гости нашего праздника были очень довольны и удивлены тому, как все здорово получилось!

Кроме этого, прошло несколько республиканских и городских конкуров, где наши дети приняли активное участие.

Наш Элхан Сыргаков участвовал в VII Республиканском фестивале образовательной робототехнике и занял I место в номинации «Сделай сам» и получил диплом! МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В марте прошел XII ежегодный фестиваль «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», где наши девочки Глотова Полина, Никитина Алиса, Стрекаловская Настя и Гродзинская Соня  выступили и стали Лауреатами III степени в номинации вокал. МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!!!

Кроме этого, в нашем садике прошла метафизическая олимпиада, где нашу группу представляли наши девочки Горина Стефания и Гайворонская Кира. Стефания заняла первое место и теперь пойдет на городскую олимпиаду! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!     

«В НАШЕМ САДИКЕ РОДНОМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ!»

                                                                               До свидания, ваш воспитатель  Силина Ольга Дмитриевна.   МАРТ 2020 год.