Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 2.12.2020 г. № 39 «О внесении  изменения  в постановление Главного санитарного врача РФ  от 30.06.2020 г. № 16 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил  СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 г. № 31
«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом»

Об утверждении «Инструктивно-методического письма по организации работы  образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного  образования  в 2020-2021 учебном году в период сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»;

Наличие средств защиты от распространения новой короновирусной инфекции (COVID19). СЕНТЯБРЬ 2020 г.

Организация работы МДОБУ ЦРР-Д/с № 11 «Подснежник» на период сохранения риска  распространения короновирусной инфекции  (COVID-19);

Меры, принимаемые в МБДОУ ЦРР д/с № 11 «Подснежник» в связи с эпидемиологической обстановкой.

Как говорить с детьми о коронавирусе.