Здравствуйте!!!

Вас приветствует группа «СОЛНЫШКО» и ваш воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Вот и наступил новый учебный год! Наши выпускники пошли в школу и стали  учениками! Мы их всех поздравляем с новым этапом жизни!!!

А в  нашу группу пришли новые детки, малыши!

Многие детки уже посещали наш детский сад в прошлом году, но ходили в другую группу. А некоторые дети пришли к нам домашние, для них сейчас все ново и незнакомо. И вот все мы встретились в нашей группе «Солнышко» впервые!

Но надо сказать, что ребятишки, очень хорошо восприняли новую для них обстановку, хотя не обошлось и без слез!

Конечно, грустно расставаться утром с родителями, но они справились и прекрасно себя чувствовали в новой группе, с новыми для них воспитателями! МОЛОДЦЫ!!!

Мы постарались и подготовили нашу группу с учетом возрастных особенностей детей трехлетнего возраста. У нас в группе разместились различные центры развития для детей. И так как в этом возрасте значительную часть занимает игровая деятельность, мы постарались в группу внести много игрушек и развивающих игр, чтобы наши дети играли, занимались и развивались одновременно.

В данное время мы не можем посещать физкультурный и музыкальный зал для занятий, но наши педагоги приходят к нам в группу и проводят все занятия с детками по музыке и физкультуре.

Конечно, время адаптации в детском саду непростое время как для детей, для родителей, так и для воспитателей, ведь у каждего ребенка свой характер, свои привычки и поэтому требуется индивидуальный подход к каждому малышу. Надеемся, что этот период не затянется надолго, дети привыкнут к новым условиям, подружаться друг с другом и найдут для себя новые, любимые занятия!

Всем нашим родителям желаем не беспокоиться, все будет хорошо!

До новых встреч! До свидания! СЕНТЯБРЬ 2020 год.