Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот и подошел к концу наш теплый осенний месяц сентябрь. Давайте сделаем итог, чем же он нам запомнился?

Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира, ребенок учится общаться со сверстниками, также прогулка имеет оздоровительное значение.

«Свежий воздух малышам

Нужен и полезен!

Очень весело гулять нам!

И никаких болезней!»

Физкультурное занятие на свежем воздухе

«Чтоб здоровым и сильным быть,

Надо всем со спортом дружить!»

«Детский сад, детский сад…

Почему так говорят?

Потому, что дружно в нем

Мы  одной семьей растем!»

Наши будни:

18 сентября нам показывали интересную, познавательную, музыкальную сказку. Детям очень-  очень понравилось. Наши педагоги творческие люди, которые постоянно находятся в творческом поиске новых идей и эстетического воспитания детей.

Такие мероприятия расширяют кругозор детей, жить в гармонии. И все это через сказку и игру. Педагоги в детском саду закладывают фундамент будущего ребенка, от них зависит на сколько правильно будет развиваться ребенок.

Учебный год только начался. Впереди нас ждут насыщенные дни, участие в конкурсах, праздники, мероприятия и т.д. Будем радовать своими успехами  и достижениями. До новых встреч!!!

Воспитатель: Бурцева Мария Станиславовна.