Здравствуйте!!!

Вас приветствует группа «СОЛНЫШКО» и ваш воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Идет второй месяц  учебного года! Наши дети продолжают адаптироваться и привыкать к необычным условиям своей жизни.

А в группу все еще продолжают приходить новые детки, малыши!

Несмотря на это, жизнь в группе идет своим чередом, дети наши развиваются и взрослеют .

В октябре месяце в нашей группе прошел очень интересный конкурс поделок «Золотая осень».В конкурсе принимали участие родители вместе с детьми.

Поделки делали из природного и бросового материала. Очень интересные работы получились!!! Участвовали семьи Кривых Васи и Вовы, Круликовской Анджелины, Высоких Саши, Исаковой Лизы, Слепцовой Леры, Луценко Никиты, Винокуровой Даши, Андросовой Жени.

 Все участники конкурса были награждены грамотами, а 20 октября пройдет отбор работ на окружной конкурс поделок. Посмотрим, может какая то работа из нашей группы будет участвовать и там?

 МОЛОДЦЫ!!!     ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Также 14 октября прошло осеннее развлечение для наших ребятишек!

Они очень готовились: учили стихи, песни, разучивали новые игры и танцы. И вот к ним в гости пришел праздник! Не просто праздник, а настоящая волшебная сказка «Под грибком». Наши педагоги очень постарались и сделали все, что бы ребяткам было весело и интересно. Ведь у многих детей, это был первый настоящий праздник с артистами, угощением и настоящей музыкой!!!

 СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ПЕДАГОГАМ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

В данное время мы все также, не можем посещать физкультурный и музыкальный зал для занятий, но наши педагоги приходят к нам в группу и проводят все занятия с детками по музыке и физкультуре.

Ну , конечно, и все остальные занятия и игры проводятся в нашей группе!

До новых встреч! До свидания! ОКТЯБРЬ 2020 год.