Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники.   На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в каждой группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ярко и красочно были оформлены группы.

В гости к ребятам пришли лесные жители: ежик, гриб, медведь, зайка и даже баба Яга.

И сама Золотая осень заглянула к нам на праздник, принесла осенние угощения в корзинке — яблоки.

Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Приготовили много стихов, песен и ярких танцев.

В старших и подготовительных группа вместе с Осенью дети отправились в увлекательное путешествие в осенний заколдованный лес, где на пути выполняли задания, чтобы расколдовать Старичка Лесовичка.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Музыкальный руководитель: Корчагина Л.Е.