Мероприятие посвященное Дню народного единства прошла торжественно, дружно и запомнился всем ребятам. На протяжении недели беседовали на темы «Мир вокруг нас»; знакомили детей с глобусом, с Россией – как страной, учили стихи о России, о нашей родине Якутии. 

Активно принимаем участие в городских конкурсах :

Интернет конкурс выразительного чтения «Когда я вырасту» посвященному жизни и творчеству Петра Николаевича Тобурокова,  Бурцева Валя, Поскачина Яна  награждены сертификатами, Ивановы Анжелика и Ангелина заняли 3 место.  

Республиканский заочный, дистанционный конкурс рисунков «Как я провел лето!» в рамках дополнительного образования «Педагоги Якутии» Солдатова Саяна награждена дипломом 2 степени.

Городской, дистанционный конкурс поделок и рисунков «Парад снеговиков» Алексеев Максим занял 1 место в номинации «Красочный снеговик», Присяжный Данил 2 место в номинации «Пластилиновый снеговик».

Поздравляем наших ребят!!!

Продолжаем познавать нашу Республику Саха (Якутия), с природой Якутии, с животным миром, достопримечательностями, с посудой якутов, знакомимся с якутскими узорами.

  Играем игру- викторину «Знатоки Якутии» посвященная нашей республике и городу Якутску.   

        

     Зима волшебное время года! Дети очень любят зиму, ведь-это свежий морозный воздух. Детям очень нравится  подвижные игры, игры в снежки, кормление птиц, постройки из снега, да просто поваляться в пушистом снегу. Прогулка зимой самое увлекательное занятие! Это счастье, веселье, радость!

Лаврентьева Л.А. Эркинова С.Н.