Новый год! Новый год!

Очень скоро он придет.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В преддверии Нового года в нашей группе царила предпраздничная суматоха. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Вместе с детьми мы украшали свою группу, писали и рисовали письма Деду Морозу и готовились к Новогоднему утреннику. А, впрочем, смотрите сами…

Мы думаем, что такая красота получилась, потому что нам помогали украшать группу наши дети.

Да и наши уважаемые родители тоже постарались и изготовили дома вместе с детками – вот такие замечательные поделочки!

Надеемся, что Дед Мороз заметил наши старания и оценит их, принеся много радости и веселья в Новом году!

Но мы в декабре успели ещё узнать много нового и интересного. А помогли нам в этом студенты, которые проходили в нашей группе практику дистанционно. С ними мы играли, проводили наблюдения и опыты, слушали сказки и даже занимались.

А ещё принимали участие в различных конкурсах. Новый год – время исполнения заветных желаний, мы очень хотели победить и стать лучшими и у нас это получилось!

Диплом I степени получили Витя и Марийка за музыкальный номер

«Шахматтыахха». Поздравляем!!!

Наши девочки участвовали с танцем елочек в конкурсе «Маленькая страна», поздравляем их с дебютом!

Вова и Айсена сделали красивые и оригинальные поделки с тифлопедагогом Татьяной Владимировной и тоже заняли призовые места! Молодцы!

А чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы праздник удался каждый сделал себе символ года.

Шапошникова О.Б., Нигматуллина Н.Г.