Здравствуйте!!!

Вас приветствует группа «СОЛНЫШКО» и ваш воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Вот  заканчивается еще один месяц, который наши дети дружно провели в  группе «Солнышко».

Месяц декабрь, каким он выдался и чем интересным запомнился?

Главная цель этого месяца, это подготовка к самому веселому, красочному и яркому празднику – Новому году!!!

Многое надо успеть! Сделать интересные, яркие работы для украшения нашей прихожей, выучить новые новогодние песенки и стихи, подготовить карнавальные костюмы для праздника!!!

Наша Мастерская Деда Мороза продолжает успешно работать и уже готовы многие работы для оформления! Как дружно и старательно трудятся дети, каждый из них хочет сделать поделку очень аккуратно и красиво.

МОЛОДЦЫ наши ребятки!!!

Совсем недавно, по участку детского сада проходил Дедушка Мороз. Заглянул он и в нашу группу для того, чтобы забрать детские письма с новогодними пожеланиями. Ведь Дедушка волшебник и всегда исполняет желания всех детей на свете! А наши ребята очень хорошие, дружные, добрые и очень ждут новогодний праздник!!!

22 декабря у нас пройдет Новогодний утренник. Много педагогов примут участие в нашем празднике! Большое спасибо им!!!

На празднике будет очень весело, интересно, в зале будет стоять красавица елочка, вокруг которой мы будем водить хороводы и петь песенки!

Наши ребята очень старались : учили новогодние песенки и  стихи, были просто МОЛОДЦЫ!!! А какие красивые, яркие костюмы готовят им наши родители! Большое им СПАСИБО!!!

Вот так завершается 2020 год и наступает Новый 2021 год, в котором наши дети станут на год старше! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ!!!

До новых встреч! Ваш воспитатель Силина О.Д. ДЕКАБРЬ 2020 год.