Здравствуйте!!!

Вас приветствует группа «СОЛНЫШКО» и ваш воспитатель Силина Ольга Дмитриевна.

Вот  заканчивается  месяц январь, который наши дети дружно провели в  группе «Солнышко»

Месяц январь очень короткий и проходит очень быстро, но мне хотелось бы рассказать как у нас прошел Новогодний праздник, который состоялся 22 декабря.

Наши дети очень волновались и ждали этот праздник, потому что для многих этот праздник проходил первый раз в стенах нашего замечательного детского сада. Да и родители готовились, переживали, как все пройдет, детки то ведь еще маленькие! Но надо отметить, что родители очень постарались и подготовили для ребят очень интересные, яркие, красочные новогодние костюмы и подарки!!! МОЛОДЦЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ну а дети наши так старались на празднике: пели, танцевали, играли. На праздник к ним пришло очень много сказочных героев, которых сыграли наши педагоги. СПАСИБО!!!

После Новогодних праздников всегда для детей проводятся новогодние каникулы, которые длятся неделю и проводятся тематические дни, где с детьми играют, читают, рисуют, показывают им различные сказки и представления, конечно такие дни очень нравятся ребятам. А у нас в группе родители детям приобрели еще и новые игрушки, много было радости и веселья! СПАСИБО им за это!!!

Хочу еще поделиться хорошей новостью, несмотря на актированные дни, которых очень много в этом году, наши дети очень хорошо посещают детский сад и как следствие этого, все дети успешно прошли адаптацию, очень комфортно чувствуют себя в группе, хорошо и дружно играют друг с другом. У многих появились друзья с которыми они встречаются в группе и проводят много времени друг с другом.

А время идет своим чередом , ребята живут интересной и насыщенной жизнью! У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!

До новых встреч!

Ваш воспитатель Силина О.Д. ЯНВАРЬ 2021 год.