16 февраля прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Весь праздник дети выполняли задания, соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общение и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Не секрет, что все дети любят праздники и живут в их ожидании. Наши ребята очень ждут приближающегося  праздника. Они с удовольствием разучивают стихи, песни и танцы ко дню Защитника Отечества. Каждый ребёнок любит своего папу, поэтому они с радостью готовили подарки для них своими руками.

В нашем детском саду много талантливых детей, которые охотно занимаются вокалом.

Наш музыкальный работник Жукова Ольга Юрьевна развивает в детях умение исполнять музыкальные произведения не только под звуки пианино, но и под фонограмму.

Стараемся принимать активное участие в конкурсах.

Приняли участие в конкурсе с песней о России. Ждем результат.

С каждым днём всё заметнее дыхание Весны!

С радостью ждём свой праздник 8 марта.

Воспитатель: Ракитина Елена Юрьевна