Каждый год наш детский сад, принимает участие в различных творческих конкурсах. Каждый педагог уверенно скажет, что для развития своих воспитанников, необходимо максимальное участие в сценической деятельности, которая требует безупречной подготовки разученного материала. Но пандемия внесла свои коррективы, конкурсы стали проводится в онлайн режиме. И все наши музыкальные номера мы снимаем на видео.

В этом фестивале конкурсе приняли участие самые маленькие наши дошкольники, это трио девочек «Веснушки» (группа «Лунтик») с веселой песней «Кап — кап».

Ансамбль «Ромашка» (группа «Аленушка») исполнил на музыкальных инструментах русскую народную мелодию «Ах, ты береза». Нашим участникам всего 4 года.

Малыши продолжают радовать своими выступлениями и ансамбль девочек «Жемчужинка» (группа «Жемчужинка»), исполнил песню «Веснянка».

Подготовительная группа «Сказка», а именно ансамбль мальчиков, подарил нам прекрасное исполнение песни «Весна».

Так же жюри конкурса увидят исполнение песни «Мамочка» нашим ансамблем девочек, ничего нет прекраснее чем песни о маме.

И завершили конкурсную программу нашу трио мальчиков «Горенька» с песней «Весна в России».

Пусть наши музыкальные номера и не были исполнены на сцене, но наши дошкольники очень постарались. Желаем участникам IX Международного фестиваля – конкурса творчества «Бриллиантовые нотки» достойной победы!

Музыкальный руководитель: Корчагина Л.Е.