ВОСПИТАТЕЛИ ГРУПП:

Борисова Екатерина Дмитриевна, первая категория

Федорова Екатерина Сергеевна, первая категория

Воспитательно — образовательная работа в нашей подготовительной группе ведется по основной программе дошкольного образваония под редакцией Н.Е.Вераксы. В соответсвии с федеральными государственными требованиями большое внимание уделяется коррекционной,  работе так как это является ведущим направлением в осуществлении гармоничном развитии детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наши дети — это веселые, любознательные и дружные ребята. Мы принимаем активное участие во всех мероприятиях, вне зависимости от масштабов: пусть это будут внутрисадовские, городские или республиканские мероприятия.

Мы очень любим наших дошколят. Когда они пришли к нам крошечными малышами, а сегодня это взрослые, готовые к школе личности. И, накануне, расставания мы уверены, что наши ребятишки вырастут умными, добрыми и светлыми людьми.