1) Кабинет тифлопедагога: А.И. Федотова

День недели

Время

Понедельник, среда

14.00-18.00

Вторник, четверг, пятница

8.00-12.00

1 смена:

8.00-10.00             индивидуальная работа в группах

10.00-12.00         индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

 

2 смена:

14.00-14.30           работа с воспитателями

14.30-15.15           работа с документацией

15.15-.17.20          индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

17.00-18.00           консультации с родителями

 

2)    Кабинет тифлопедагогов:

В.Г.  Суханова

День недели

Время

Понедельник, четверг

8.00-12.00

Вторник, среда, пятница

14.00-18.00

Т.В. Круликовская

День недели

Время

Понедельник, четверг

14.00-18.00

Вторник, среда, пятница

8.00-12.00

1 смена:

8.00-10.00             индивидуальная работа в группах

10.00-12.00         индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

2 смена:

14.00-14.30           работа с воспитателями

14.30-15.15           работа с документацией

15.15-.17.20          индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

17.00-18.00           консультации с родителями

 

 

3) Кабинет педагога-психолога: Н.Н. Матвеева

День недели

Время

Понедельник, среда,  пятница

9.40-17.00

Вторник

8.00-15.00

Четверг

11.00-18.20

 

 

4) Кабинет логопедов: Л.Т.Сидорова, Н.М. Платонова

1 смена

8.00-12.00

2 смена

13.00-18.00

8.00-9.00               консультации с родителями

9.00-12.00           индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

14.00-15.00           консультации для педагогов

15.00-17.30           работа с документацией

15.15-.17.20          индивидуальная, подгрупповая работа с детьми

17.30-18.0              консультации с родителями

5) Кабинет якутского языка: М.Д. Бускарова

День недели

Время

Понедельник, среда,  пятница

8.00-12.00

Вторник, четверг

14.00-18.00

 

Кружковая работа

День недели

Время

Кружок

Понедельник

10.45-12.00

ДИП «Сонор»

Среда

10.35-12.00

«Хомус»

Четверг

16.15-18.00

«Настольные игры»

 

 

 

 

 

 

6) Физзал:

М.В. Усольцева

День недели

Время

Понедельник, среда,  пятница

8.00-14.00

Вторник, четверг

11.00-17.00

 

И.Р. Данилов

День недели

Время

Понедельник, среда, 

11.00-17.00

Вторник, четверг, пятница

8.00-14.00

 

 

7) Кабинет ЛФК:   Г.Г. Потапова

Секция «оздоровления»

1 подгруппа

октябрь, ноябрь, декабрь

2 подгруппа

январь, февраль, март

3 подгруппа

ноябрь, декабрь, январь

Группа

время

группа

время

группа

время

1 анг.

15.00-15.15

2 анг.

15.00-15.15

Г

11.00-11.15

К

15.15-15.30

Ж

1520-15.35

В

11.20-11.35

Д

15.30-15.45

Е

15.40-15.55

 

 

Б

15.45-16.00

 

 

 

 

Секция ЧБД

Время

Октябрь

Время

Апрель

16.10-16.30

Е+1 анг.

15.00-15.15

Е+1 анг.

16.35-16.55

Ж+Д

15.30-15.45

Ж+Д

16.10-16.30

Г

15.00-15.15

Г+ 2 анг.

16.35-16.55

В

15.30-15.45

В+Б

 

 

16.30-16.45

К

 

Секция корригирующей гимнастики

1 подгруппа

2 подгруппа

16.00-16.20

16.00-16.20

16.30-16.50

16.30-16.50

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 + семнадцать =