Вот и подошел к концу еще один учебный год. Он был полон радостных событий.

Мы учились, трудились, узнавали много нового и интересного. Мы все вместе двигаемся вперед, на встречу к новым знаниям и успехам.

Последний месяц весны, как всегда, ознаменован самым великим праздником, который празднует наша страна -День Победы -9 мая.

И, конечно же, мы не остались в стороне.

К этому дню в нашем детском саду состоялся концерт, куда были приглашены ветераны ВОВ, тыла, дети войны.

Наши девочки Панова Соня, Федорова Лера и Савельева Валя приняли участие в концерте.

Они исполнили очень трогательную песню «А ты мама жди…», которая была написана авторами по реальным событиям, происходивших в годы войны.

В конце мая мы участвовали в спортивном развлечении по ПДД. Было очень весело и познавательно.

28 мая у нас прошел субботник по благоустройству детской площадки.

Все приняли активное участие, потрудились на славу. Молодцы!!!

Наступило  долгожданное лето, которое мы с нетерпением ждем.

Желаем всем отличных, солнечных каникул, наполненных самыми яркими впечатлениями!