Лето в «Подснежнике» началось еще весной. Только земля отошла от снега, организовали субботник «Цветочная палитра», по благоустройству своего участка. Вместе с родителями подготовили участок к летнему периоду.

Активно и с удовольствием приняли участие родители – Умелые руки.

Включили свое мастерство: и изготовили много разнообразных, красочных, интересных, чудесных клумб для посадки летних цветов.

С фантазией подошли к оформлению детской площадки, используя подручный материал: шины разного размера, ящики, доски, краски.

Участок, усеянный, разноцветными цветами, радовал детей и родителей все лето и осень.

Спортивные игры «Дети Азии» в детском саду.

В год спортивных игр «Дети Азии», детский сад не остался в стороне, провел несколько интересных соревнований.

Внес лепту в развитии спорта у дошкольников. Ведь игры «Дети Азии» — это праздник Мира и Дружбы, в котором участвуют дети школьного возраста.

На своем красивом участке, дошколята нашего детского сада,

с удовольствием, с радостью, азартом и активно принимали участие в спортивных мероприятиях, играх,посвященной играм «Дети Азии».

Какая была радость у детей ,получить награду – Сладости!